Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Уже более 2-х дней отсутствует наружнее освещение домов 2 и 6 по ул. Каштановая. Темнота как в каменном веке. Возле трансформатора стояла машина-вышка электриков, после их работы освещение пропало. Верните все обратно, примите меры.


Иван Скороходов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9635
Опубликовано: 24 Май 2018 23:36
Закрыто: 09 Июн 2018 15:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории многоквартирных жилых домов №№2,6 по ул. Каштановая. Сообщаем, что эксплуатационным персоналом БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работа наружного освещения на указанном объекте нормализована, осветительные установки работают в полном объёме.

09 Июн 2018 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×