Кошмар!!!! Отрезок дороги просто отсутствует!!!!! Яма на яме, а ещё разметку нарисовали!!!! Это что такое??? Вы над людьми смеётесь? Как можно на ямах рисовать разметку ?????? Куда идут наши налоги???? Делайте дорогу нормально, латки ваши нас не устраивают, денег полно в бюджете не можете 15 метров дороги сделать, при чем разрушены обе полосы перед выездом в село беломестное!!! Займитесь делом, работайте! Не хотите работать - освободите места !!!!


Вопрос
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 9664
Опубликовано: 30 Май 2018 11:49
Закрыто: 05 Июн 2018 12:18
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу ремонта участка автомобильной дороги «Северо-Восточный обход г. Белгорода - Беломестное - Петропавловка -Киселевский». По результатам рассмотрения сообщаю следующее. В связи с тем, что автомобильная дорога «Северо-Восточный обход г. Белгорода - Беломестное - Петропавловка - Киселевский» является областной собственностью и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управления дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», Ваше обращение направлено в адрес указанного управления для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес в установленные законом сроки.

05 Июн 2018 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×