Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! Хотелось бы поднять актуальный вопрос - питание в средней школе 4 , города Алексеевка Питание которое предлагается детям невозможно кушать ! Холодная еда , что первое блюдо , что второе ! Молоко пакетирование , выдается с просроченным сроком , дети говорят сотрудникам столовой , что молоко кислое . На , что они отвечают « несите кошкам , домой « На глазах учеников « котлеты упали с подноса и повар тут же поднял положив на тот же поднос , разве это правильно ? Напрашивается вопрос, санитарные нормы выдержаны? И соблюдаются ли они ? Дети стали приносить пищу домашнюю , принимают ее в коридорах перед кабинетом на перемене ,уже не говорим о том , что в школе много детей из многодетных семей , социально скромно проживаемых и у которых нет лишних денег дать ребенку на питание и они вынуждены принимать холодную пишу Дети находятся в школе с 08:00 до 16:00 и это при том , что некоторые дети не могут покушать так как невозможно есть , а родители платят ежемесячно 880 рублей за питание Если нарушается режим питание растущего детского организма , мы можем прийти к заболеваниям жкт Еще один вопрос , почему платная еда вкусная , теплая,( выпечка , ) а питание которое оплачивает государство и родители невозможно кушать Учителя , не раз поднимали этот вопрос! Даже были проведены рокировки по замене служащих столовой ! Но , это не изменило в общем картину Интересовались , в других школах города , все довольны едой , санитарным состоянии и отношением Пожалуйста , помогите в решение данного вопросе


Елена
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Качество работы учителей и другого персонала
Сообщение №: 9668
Опубликовано: 12 Окт 2018 16:34
Закрыто: 29 Окт 2018 10:51
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

21 Дек 2018 08:01

Елена

Спасибо за ответ ! Только , во время выезда комиссии сотрудники работали с одноразовых перчатках , в форме , сделана перестановка эВ столовой и пища была горячая ! Да , и сами сотрудники громогласно обсуждали « о жалобе которую кто то написал и обсуждали как с сотрудникам педагогами так и с учениками ! Осле чего , очень удивительно что факты не подтвердились . Отдельная благодарность Вашей комиссии о пользе рейда от родителей учеников и самих учеников ! Старшеклассники за все время обучения в данной школе впервые обедали горячей пищей

29 Окт 2018 20:09

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Елена! Сообщаем, что в период с 17 по 25 октября 2018 года в МОУ СОШ № 4 межведомственной комиссией была проведена проверка по вопросу организации питания в общеобразовательном учреждении, по результатам которой факты, изложенные в обращении, не подтвердились.

29 Окт 2018 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×