Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Тротуар разрушен с ноября прошлого года, был ответ, что отремонтировать в марте, сейчас уже май заканчивается.


Лариса
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 9670
Опубликовано: 26 Май 2018 12:07
Закрыто: 15 Июн 2018 16:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лариса! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Конева, 25. Сообщаем, что силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» работы по устранению вышеуказанных недостатков выполнены 30.05.2018 года.

15 Июн 2018 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×