В жилом доме № 45 по ул. садовая более 10 лет не проводится текущий ремонт в подъездах. краска сыпется, трубы в подвалах ржавые. На мою заявку о покраске труб в подвале ООО СК "Восход" ответилили отказаом. Прошу оказать содействие в решении данного вопроса.


Рагимов Роман
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9692
Опубликовано: 28 Май 2018 12:40
Закрыто: 14 Июн 2018 13:36
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения текущего ремонта подъездов, инженерных сетей подвальных помещений многоквартирного дома № 45 по ул. Садовая. По информации, предоставленной ООО «СК «Восход», сообщаем, что в рамках долгосрочной адресной программы капитального ремонта на 2013-2044 годы, работы по капитальному ремонту многоквартирного дома № 45 по ул. Садовая, включая замену внутридомовых инженерных сетей, запланированы на 2020 год. Работы по текущему ремонту подъездов будут включены соответственно в план работ ООО «СК «Восход» на 2020 год после проведения капитального ремонта дома.

14 Июн 2018 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×