Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Возле нашего дома поставили детскую площадку, детей много и всем хочется поиграть, но площадка вся заросла сорняками,также она не ограждена, машины паркуются рядом с кучей песка для детей, красивую карусель для детей установили неправильно, крутится боком, приходится держать ребенка, хотелось бы узнать, кто отвечает за детскую площадку? за безопасность наших детей? Спасибо!


Анатолий
Городской округ: Грайворонский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 9697
Опубликовано: 28 Май 2018 14:56
Закрыто: 08 Июн 2018 13:19
Ответственный: Администрация Грайворонского городского округа

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемый Анатолий! На обращение, поступившее на областной сайт «Народная экспертиза» в раздел публикаций негативных и критических материалов «Черный список» о содержании детской площадки в микрорайоне Южный, администрация городского поселения «Город Грайворон» сообщает, что территория детской площадки по адресу г. Грайворон, ул. Шухова, д. 25 обкошена, карусель отремонтирована. Ограждение детской площадки будет установлено до 1 июля 2018 года.

08 Июн 2018 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×