Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При постройке трассы "Таврово-Никольское" и устройстве покрытия в мкр/р-не Звездный почему-то 'забыли' соединить эти 2 дороги между собой! Теперь прямо со светофора проваливаешься в ямы! Чья это халатность и когда проблема решится?


Дмитрий Владимирович
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9699
Опубликовано: 29 Май 2018 07:40
Закрыто: 25 Июн 2018 10:01
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий Владимирович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение по вопросу состояния дорожного покрытия по ул. Суздальская мкр. «Таврово-8». По результатам рассмотрения сообщаю. В связи с большими объемами работ по строительству и ремонту автомобильных дорог на территории Белгородского района работы по ремонту ул. Суздальская мкр. «Таврово-8» будут выполнены до 15 августа 2018 года.

25 Июн 2018 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×