Улицу третью Шоссейную в г Белгороде капитально ремонтировали по-моему в 2005 году. Сейчас дорога разбита, ямы на протяжении всей улицы. А ещё, мне не понятно, откуда там постоянно вода, даже в жаркий день? Жильцы канализацию вывели на улицу или же в чем дело? Эти постоянные ручьи убивают окончательно дорогу. Также дорогу убивают автобусы 28 маршрута, которые не возвращаются по Красносельской, а едут по 3-й Шоссейной.


Роман Куприянов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9705
Опубликовано: 29 Май 2018 12:01
Закрыто: 15 Июн 2018 16:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

10 Сен 2018 08:34

Роман Куприянов

Ямочный ремонт улицы будет выполнен в этом году или нет?

15 Июн 2018 20:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия, наличие грунтовых вод на проезжей части автомобильной дороги на пересечении улиц 3-я Шоссейная и ул. Красносельская. Сообщаем, что для приведения дорожного полотна автомобильной дороги к соответствию с требованиями ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» необходимо выполнение капитального ремонта с обустройством ливневой канализации для отвода грунтовых вод. Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год не предусматривает выполнение вышеуказанных работ, в связи с чем, работы будут учтены при формировании предложений по капитальному ремонту и строительству улично-дорожной сети на 2019-2020 годы. Также данные объёмы работ по строительству включены в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры на 2015-2020 годы» с выполнением в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования.

15 Июн 2018 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×