По этой улице дети ходят в школу. В школу 17. На этой улице НЕТ ТРОТУАРА. Дети, каждый раз идя в школу подвергаются опасности. На этой улице разрешённая максимальная скорость 60 км/ч, на все мои обращения городские власти говорят, что снижение скорости не предусмотрено. Год назад я онлайн обращался в администрацию города по обустройству пешеходной дорожки по ул. Крупской от Кутузова до школы 17, на что получил ответ, что из внебюджетных средств дорожки будут сделаны в 2018 году, однако в перечне дорог, ремонт которых предусмотрен в 2018 году этой улицы нет. Мы ждём несчастного случая на этой улице и только после этого дети начнут ходить в школу безопасно?


Роман Куприянов
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9707
Опубликовано: 29 Май 2018 12:16
Закрыто: 06 Июн 2018 16:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Роман Куприянов

Уважаемый модератор, я сделал скриншот ОТВЕТА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. Его дали на другом портале, но и тут ответ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

07 Июн 2018 15:49

Модератор Дмитрий

Уважаемый Роман! Размещённый Вами скиншот является окном портала "Активный горожанин", рекомендуем Вам обратиться с данным вопросом в адрес его администрации.

07 Июн 2018 15:39

Роман Куприянов

9 июня 2017 года я получил ответ за подписью исполнителя Д. В. Земляковой, т. 23-30-78, что строительство тротуара по указанному адресу включено в 2018 год за счёт внебюджетных источников финансирования. Кто мне врёт?

06 Июн 2018 18:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуара по ул. Крупской. Объёмы по строительству тротуара по ул. Крупской включены в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры на 2015-2020 годы». Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год не предусматривает строительство указанного объекта. Вышеуказанные работы будут учтены при формировании предложений по капитальному ремонту и строительству на улично-дорожной сети на 2019-2020 годы.

06 Июн 2018 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×