Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу разобраться в законности сноса детской площадки во дворе дома. В доме проживает огромное количество детей, которые с удовольствием и под четким контролем родителей играли на ней. Кем принято данное решение? В угоду чьих интересов?Почему с жильцами не согласованно данное мероприятие? Куда теперь детям ходить играть?


Александр Николаевич Конев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 9710
Опубликовано: 29 Май 2018 12:36
Закрыто: 09 Июн 2018 14:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр Николаевич! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа детского игрового оборудования, расположенного на дворовой территории многоквартирного дома № 39 по бул. Юности. Сообщаем, что согласно акту от 15 мая 2018 года, игровой комплекс, находящийся на дворовой территории многоквартирного дома № 39 по бул. Юности, имеет механические повреждения в виде трещин, что представляет угрозу жизни и здоровья детей. Согласно вышеизложенного комиссия пришла к выводу о необходимости демонтажа игрового комплекса. Работы по устройству нового игрового оборудования не входят в перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества, выполняются за счет средств собственников помещений. Собственники вправе инициировать проведение общего собрания с внесением в повестку дня вопроса включения в тариф на содержание и ремонт общего имущества работ по устройству нового игрового оборудования.

09 Июн 2018 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×