Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Требую устранить повреждения дорожного покрытия на дороге по улице Заречной около домов 4, 12, 16, поскольку до сих пор дорожные работы на данной улице не были проведены, а повреждения на дороге создают опасность и помехи при проезде по проезжей части


Егор
Район: Ракитянский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9713
Опубликовано: 13 Июн 2018 13:57
Закрыто: 10 Июл 2018 16:31
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

На Ваше обращение администрация Ракитянского района сообщает, что работы по ремонту дорожного покрытия по ул. Заречная возле домов 4, 12, 16 в п. Пролетарский выполнены.

10 Июл 2018 16:31

Егор

Снова здравствуйте. Примерно 2 месяца я отправлял сообщение в "Народную экспертизу" (скриншот есть в приложении). Вы сказали, что произведёте ремонт дорог по улице Заречная до конца 2 квартала этого года. Время истекло, а дороги так и не сделаны. Как вы это объясните и каким образом добиться ремонта дорог?

02 Июл 2018 00:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×