ОГРОМНАЯ яма в конце 1-го Школьного переулка. Необходимо СРОЧНО заасфальтировать этот участок. Яма очень большая и глубокая - можно "оторвать" бампер или повредить диск на автомобиле!


Чернов Николай
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 9715
Опубликовано: 29 Май 2018 15:30
Закрыто: 15 Июн 2018 09:00
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Николай! На Ваше обращение на тему нарушения дорожного покрытия администрация муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район" сообщает, что ямочный ремонт 1-Школьного переулка будет выполнен силами МБУ "Валуйское благоустройство" в срок до 15 июня 2018 года.

15 Июн 2018 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×