Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По пр-ту Б.Хмельницкого существует остановка наземного транспорта Кутузова, которая находится с противоположной стороны здания Аэропорта. Состояние остановочного комплекса на данный момент удовлетворительное, отсутствует одно из трёх перекрытий комплекса, ограждение из профлиста находится в аварийном состоянии. Кроме того, из за большой высоты конструкций, крыша комплекса не защищает от дождя и снега. Вокруг комплекса имеется просадка плиточного покрытия тротуара. При подходе к остановке со стороны ул.Кутузова, люди выбирают логически короткий путь и переходят через газон, где нет тротуара, который безусловно там нужен. Хочется отдельно обратить внимание на эстетическую привлекательность комплекса, т.к. он находится в непосредственной близости от здания международного Аэропорта, который является визитной карточкой нашего города. Учитывая это, давайте подумаем, как сделать комплекс более функциональным и что, не менее важно эстетичным. Спасибо большое!


Александр Дворецкий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 9724
Опубликовано: 29 Май 2018 20:08
Закрыто: 29 Июн 2018 16:29
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния остановочного павильона на остановке общественного транспорта «ул. Кутузова» по пр. Б.Хмельницкого. Сообщаем, что по информации комитета по управлению Западным округом работы по приведению остановочного комплекса в надлежащее состояние будут выполнены в срок до 1 августа 2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 6 августа т.г.

29 Июн 2018 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×