Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дорогое в поселке Разумное при движении в сторону г. Шебекино.


Атаман
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9726
Опубликовано: 29 Май 2018 20:52
Закрыто: 06 Июн 2018 12:43
Ответственный: Администрация Белгородского района

Модератор Дмитрий

Пожалуйста, разместите новое сообщение, мы направим его на рассмотрение в ОГКУ «Управления дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области»

09 Июн 2018 12:12

Атаман

Работа не выполнена. Прошу модератора изменить ответственного, если необходимо.

08 Июн 2018 18:58

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу ремонта автомобильной дороги по пр. Ленина п. Разумное. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. В связи с тем, что автомобильная дорога по пр. Ленина совпадает с автомобильной дорогой областной собственности «Белгород - Шебекино -Волоконовка», находящейся в оперативном управлении ОГКУ «Управления дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», Ваше обращение направлено в адрес указанного управления для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес, в установленные законом сроки.

06 Июн 2018 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×