Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожный знак недавно установили, а он уже падает. Нужно установить по правилам.


Атаман
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 9728
Опубликовано: 29 Май 2018 20:56
Закрыто: 22 Июн 2018 12:11
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу правильной установки дорожного знака на автомобильной дороге областной собственности «Белгород - Шебекино - Волоконовка». По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Указанная автодорога является объектом областной собственности и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В адрес данной организации направлено письмо о приведении данного элемента обустройства автомобильной дороги в нормативное состояние и подготовки ответа в Ваш адрес.

22 Июн 2018 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×