В х. Калинин Прохоровского р-н недавно закончили делать асфальтированную дорогу, за которую большое спасибо. Но ее сражу же начала уничтожать спецтехника "Агро Белогорья". Камазы с прицепом, трактора и комбайны ездят не переставая. А ведь это единственная дорога, которая и является нашей центральной улицей. По ней ходят люди, катаются на роликах дети и поскольку камазы не соблюдают скоростной режим – граждане хутора подвергаются опасности. Для спецтехники есть альтернативная грунтовая дорога, проложенная у нас за огородами, но глотать пыль они не хотят. Местная администрация оставила без ответа нашу просьбы перенаправить спецстехнику по альтернативной дороге. Хутор Калинин является тупиковым населенным пунктом поэтому большая просьба поставить на въезде в хутор дорожный знак "жилая зона" или какой-либо другой, запрещающий спецтехнике ездить по нашей единственной дороге.


Нелли
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Район: Прохоровский
Сообщение №: 9737
Опубликовано: 30 Май 2018 12:49
Закрыто: 18 Июн 2018 17:16
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Нелли

Большое спасибо.

18 Июн 2018 17:57

Ответственный Администрация Прохоровского района

Знак "Движение грузовых автомобилей запрещено" установлен.

18 Июн 2018 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×