Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Разрушено покрытие на тротуаре между домами Вавилова 30 и Вавилова 28


Александр
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Район: Белгородский
Сообщение №: 9738
Опубликовано: 30 Май 2018 09:43
Закрыто: 19 Июн 2018 12:21
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу ремонта тротуарной дорожки дворовой территории домов №№ 28 и 30 по ул. Вавилова п. Майский. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. По состоянию на 15.06.2018 года работы по ремонту указанной в обращении тротуарной дорожки выполнены в полном объеме.

19 Июн 2018 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×