Прошу ограничить парковку на дороге около СК Оранжевый лёд. Людям лень пройти 50 метров и паркуются не на специально отведённом месте, а на дороге, при этом блокируется полностью проезд по одной из двух полос.


Роман Куприянов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9739
Опубликовано: 30 Май 2018 10:05
Закрыто: 08 Июн 2018 10:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неблагоприятной дорожной ситуации во внутриквартальном проезде по ул. Мокроусова, в районе ледовой арены «Оранжевый лед». Специалистами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» с выездом на место проведено обследование указанной автодороги. На основании проведённого обследования в целях исключения стоянки автомобилей, затрудняющей встречный разъезд транспортных средств в указанном проезде, МБУ «УБГБ», разработана схема организации дорожного движения, предусматривающая установку дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» совместно с табличкой дополнительной информации «Работает эвакуатор». В настоящее время указанная схема проходит стадию согласования. Работы по установке дорожных знаков будут выполнены по мере утверждения схемы в срок до 01 августа 2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 1 августа т.г.

08 Июн 2018 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×