Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе нашего дома канализационные люки возле подъездов осели в землю и люди неоднократно травмируют там ноги.Осенью были проведены раскопки теплосетевой компанией после чего там остались ямы проваленные.убедительно просим благоустроить наш дворик.


сергей
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 9747
Опубликовано: 30 Май 2018 14:04
Закрыто: 13 Июн 2018 09:11
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Сергей! Сообщаем, что силами МУП "Горводоканал" выполнены работы по приведению канализационных люков в надлежащее состояние.

13 Июн 2018 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×