Отсутствует очистка парковочных мест. Более 80% завалено снегом. Высота насыпи не дает возможности припарковаться даже автомобилям с высоким клиренсом.


Виталий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9749
Опубликовано: 27 Дек 2018 11:47
Закрыто: 23 Янв 2019 17:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виталий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки парковочных мест в районе дома по проспекту Ватутина, 13 б. Сообщаем, что работы по очистке парковочных мест по вышеуказанному адресу будут выполнены до 30.01.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

23 Янв 2019 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×