Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема заключается в том, что вот уже целый месяц в хуторе Калинин Прохоровского р-на не вывозят ТБО. Из-за этого наш экологически чистый район превращается в мусорную свалку. 1 июля 2018 в свои права вступила новая компания ООО"Еврологистик" и за это время не появилась ни разу. Прошлая компания за собой тоже не убралась. Нам, жильцам хутора Калинин все равно, кто будет обслуживать наш район – главное чтобы было чисто. Говорят, что некоторые жильцы не хотят заключать договор с новой обслуживающей компанией. Но власть как-то должна принять меры, иначе выхода я не вижу. Это же не значит, что мы теперь должны тонуть в мусоре. Из-за чего у нас размножились мыши и крысы, а ими питаются гадюки, которых сейчас стало намного больше. В подсказку администрации, хочу напомнить, что в многоквартирном доме не спрашивают жильцов будут ли они пользоваться мусоропроводов, а просто вздымают необходимую плату. Наша семья платит регулярно и надеется, что мусор будет вывозится также регулярно.


Нелли
Район: Прохоровский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 9758
Опубликовано: 05 Июл 2018 11:56
Закрыто: 23 Июл 2018 14:57
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Нелли

Спасибо большое за понимание и реакцию. Надеемся на четкое выполнение своих обязанностей в будущем.

23 Июл 2018 16:58

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Нелли! На территории Прохоровского района с 01 июля 2018 года деятельность по сбору и транспортированию ТКО осуществляет ООО "ЕВРОЛОГИСТИК" согласно графику. Из-за возникших непредвиденных обстоятельств, на территории Вашего поселения сбор ТКО производился с опозданием,, в среду 17 июля 2018 года. При дальнейшей работе в компании учтут недочеты и более точно скорректируют время сбора, о чем будет дополнительно оповещено население района.

23 Июл 2018 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×