Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день! между домами 61-А и д. 45 б по ул. садовая, разломилось пол дерева, которое перекрывает проезд. Прошу осуществить спил отпавшей части дерева.С уважением Рагимов Роман


Рагимов Роман
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9760
Опубликовано: 04 Июн 2018 16:56
Закрыто: 21 Июн 2018 16:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу надломленной части дерева на территории проезда между зданиями №№ 61а, 45б по ул. Садовая. Сообщаем, что по состоянию на 15.06.2018 года вышеуказанное нарушение устранено.

21 Июн 2018 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×