Здравствуйте, РЭУ-9 недавно перенесли мусорные контейнеры на парковку для автомобилей во дворе дома Проспект Ватутина 18, рядом так же находится детская игровая площадка и место отдыха жителей(стол и лавочки), раньше контейнеры стояли намного дальше, скажите возможна ли установка контейнеров в другое место?


Андрей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9761
Опубликовано: 31 Май 2018 13:20
Закрыто: 18 Июн 2018 17:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Структурными подразделениями администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу возможности переноса мусорных контейнеров, расположенные на дворовой территории многоквартирного дома № 18 по пр. Ватутина в иное место. Сообщаем: 1. Контейнеры для сбора и вывоза бытовых отходов ранее располагались на дворовой территории домов №№16, 18а по пр.Ватутина. В связи с отсутствием в доме №18 по пр.Ватутина мусоропровода и использованием контейнеров жителями этого дома по обращению жильцов домов №№16, 18а контейнеры перенесены на дворовую территорию дома №18. 2. Администрацией города в адрес управляющей компании ООО «Управляющая компания РЭУ № 9» направлены соответствующие документы по переносу и размещению контейнерной площадки по указанному адресу в другое отведённое место (в районе ГСК "Лада №3").

18 Июн 2018 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×