Здравствуйте! Я, Лопатин Константин Евгеньевич, проживаю по адресу: пос. Дубовое Белгородского района ул. Садовая дом 1 кв.6. Пишу вам от имени жильцов нашего 16 квартирного дома. Суть обращения: в 2018 году наш 50 летний дом наконец таки попал в программу капитального ремонта. 4 апреля завезли доски (три-четыре кубометра), недели через две появились "строители". Сняли шифер, частично отремонтировали деревянные конструкции, при этом не поменяли ни одной стропилы. Натянули пленку. На этом капитальный ремонт закончился! Два месяца мы живем под открытым небом. С таким кап.ремонтом уже протекли потолки до первого этажа. Жители останутся без жилья, стоит только дождаться хорошего дождя. Обращения к местным органам власти результатов не дали. Написали письма о помощи во все инстанции.


Константин Евгеньевич Лопатин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Район: Белгородский
Сообщение №: 9774
Опубликовано: 01 Июн 2018 07:25
Закрыто: 25 Июн 2018 11:53
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Константин Евгеньевич! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу выполнения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородский район, п. Дубовое, ул. Садовая, д. 1. По существу поставленного вопроса сообщаем. По состоянию на 18 июня 2018 года работы по ремонту кровли вышеуказанного многоквартирного дома выполнены в полном объеме, утепление фасада в объеме 70 %. Капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома выполняет подрядная организация ООО «СМП». Работы будут выполнены в установленный договором срок.

25 Июн 2018 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×