Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе 60 лет Октября, д. 11 и во всех домах вокруг и между домами творится БЕСПРЕДЕЛ!!!!! Улицы просто тупо не чистят. Где техника!? Где дворники?? По двору не пройти, машины выехать не могут!!! Мы в каком веке живём? Платим все коммуналку! Требуем срочно убрать снег на пешеходных и проещжих зонах! Иначе будем жаловаться в Москву!


Деловая Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Сообщение №: 9778
Опубликовано: 11 Янв 2019 10:19
Закрыто: 24 Янв 2019 10:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ!

24 Янв 2019 10:02

Деловая Ольга

Добрый день, очень приятно видеть такие фото! Спасибо! Только нет фото убранного двора указанного дома? Я сейчас в отъезде и не могу лично проконтролировать убрали двлр или нет. Можно фото? Спасибо!

24 Янв 2019 09:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Деловая Ольга, департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега межквартального проезда, тротуаров, пешеходных переходов в районе жилого дома № 11 по ул. 60 лет Октября. Сообщаем, что работы по механизированной расчистке от снега межквартального проезда, тротуаров, пешеходных переходов по вышеуказанному адресу выполнены 20.01.2019 года. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

24 Янв 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×