Где муссонные контейнеры в селе Щелоково по улице Речная , Шаховского сельского округа , мусор куда девать то ? В село Шахово привозить ?


Артем Леонидович Ушаков
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Прохоровский
Сообщение №: 9783
Опубликовано: 01 Июн 2018 23:59
Закрыто: 26 Июн 2018 16:47
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Артем Леонидович! На ваше обращение по вопросу установки мусорного контейнера администрация муниципального района "Прохоровский район" сообщает. (ответ прилагается)

26 Июн 2018 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×