На территории Шаховского сельского округа в селе Щелоково по улице Речная вся улица заросла Американским кленом , где Губернаторская программа по уничтожению данного сорняка ?


Артем Леонидович Ушаков
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Район: Прохоровский
Сообщение №: 9784
Опубликовано: 02 Июн 2018 00:06
Закрыто: 22 Июн 2018 08:43
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Артем Леонидович! В ответ на Ваше обращение администрация Прохоровского района сообщает, что работы по вырубке клена американского планируется полностью завершить в срок до 31 июля 2018 года.

22 Июн 2018 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×