Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Совсем недавно поменяли короб песочницы во дворе, но сам песок совершенно не подходит для игр маленьких детей. Там мусор, камни, фекалии животных. Его не меняли уже год минимум.


Анна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 9788
Опубликовано: 02 Июн 2018 10:53
Закрыто: 14 Июн 2018 11:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу завоза песка на детскую площадку дворовой территории дома № 103 по пр. Б.Хмельницкого. По информации, предоставленной ООО УК «Аспект», сообщаем, что работы по завозу песка в песочницу выполнены, что подтверждается фото.

14 Июн 2018 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×