Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На мосту велись какие то работы, сделали яму и оставили открытую даже ничем не огородили хоть бы ленту сигнальную натянули, по этой дороги ездят много велосипедистов, и яма представляет собой угрозу жизни. Дата съемки 06.02.2018г


Андрей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9804
Опубликовано: 04 Июн 2018 09:43
Закрыто: 22 Июн 2018 14:27
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения провала на мосту через реку Северский Донец по ул. Волчанская. Работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 19.06.2018 года.

22 Июн 2018 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×