Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба поставить знак 5.21 "Жилая зона" при въезде на переулок Красный, со стороны улицы Октябрьская и со стороны улицы 3 Интернационала (или дальше). Данную улицу активно используют для сквозного проезда на высоких скоростях, как простые автомобилисты, так и работники ГУП Белводоканал и других близлежащих предприятий на грузовых спецтранспортах. На данной улице располагаются дома частной постройки, много детей и людей пожилого возраста передвигающихся по основной дороге и использующих их как тротуарную дорожку, из-за чего возникает угроза их безопасности.


Игорь Каменев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 9813
Опубликовано: 04 Июн 2018 17:47
Закрыто: 13 Сен 2018 14:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Игорь Каменев

Добрый день! Дорожные знаки установлены, подтверждаю. Осталось научить не ездить там грузовой транспорт. Благодарю за содействие. С вами приятно работать.

14 Сен 2018 08:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Игорь! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожных знаков 5.21 «Жилая зона» по пер. Красный. В целях обеспечения безопасности дорожного движения, исключения сквозного проезда автомобилей МБУ «УБГБ» 27.08.2018 года установлены дорожные знаки 5.21(22) «Жилая зона» по пер. Красный, со стороны ул. Октябрьская и ул. 3 Интернационала, в соответствии с разработанной схемой.

13 Сен 2018 14:57

Игорь Каменев

"Работы по установке дорожных знаков 5.21 «Жилая зона» по пер. Красный будут выполнены по мере утверждения схемы в срок до 01 августа 2018 года" Сегодня 13 августа, но запланированных работ так и не было проведено.

13 Авг 2018 10:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Игорь! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожных знаков 5.21 «Жилая зона» по пер. Красный. Специалистами МБУ «УБГБ» разработана схема изменения в организации дорожного движения по указанной улице. В настоящее время данная схема проходит стадию согласования. Работы по установке дорожных знаков 5.21 «Жилая зона» по пер. Красный будут выполнены по мере утверждения схемы в срок до 01 августа 2018 года.

21 Июн 2018 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×