Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стоянка грузового автомобиля массой свыше 3,5 т. на придомовой территории многоквартирного дома, по адресу: ул. Шумилова 2, Белгород.


Иван Иванов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 9815
Опубликовано: 12 Окт 2018 10:29
Закрыто: 15 Ноя 2018 17:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Иван Иванов

С 1-по 10 января, ночь 11 и 12 января картина одна и таже. И так 3 года. Перекрыли ВСЮ стоянку. ЖБК расчистить не может. ВСЕ ЖИЛЬЦЫ против. Н а замечания, водители грузовиков говорят, что это место наше и ВЫ нам не указ.

13 Янв 2019 09:46

Иван Иванов

Как стояли 2 грузовика так и стоят уже 3 года. Как говорят владельцы грузовых машин, что обращайтесь куда хотите, а ставить мы будем и никто нам не запретит.

09 Янв 2019 14:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение. По существу поставленных вопросов сообщаем. С выездом на место специалистами комитета указанное в обращении транспортное средство обнаружено не было. Однако, в ходе проведенных мероприятий установлен собственник автомобиля, с которым проведена разъяснительная беседа о недопущении стоянки грузового транспорта на парковке жилой зоны в ночное время.

15 Ноя 2018 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×