Нет воды в летний период,помогите разобраться. В объяснения о том, что на всех воды не хватает мы уже не верим,судя то открытой рядом Автомойке. Им почему то воды хватает, также хватает воды на полив газончиков в особняке на соседней улице. Хватит беспредела ,здесь тоже живут люди!!!


Максим Сидоров
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Белгородский
Сообщение №: 9819
Опубликовано: 04 Июн 2018 21:47
Закрыто: 25 Июл 2018 08:07
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемый Максим! Сообщаем Вам, что автомойка, на которую вы ссылаетесь в своем обращении, не может влиять на водоснабжение Вашего микрорайона, так как имеет оборотную систему водоснабжения и не нуждается в постоянной подпитке. Для уточнения причин неудовлетворительной подачи воды просим Вас указать точный адрес Вашего проживания, направив информацию на электронный адрес bel_rn@belwater.ru или позвонив по телефону 32-67-11 в управление ВКХ Белгородского района.

25 Июл 2018 08:07

Максим Сидоров

Смешно читать подобное, как раз сижу дома и жду когда появится вода, а уже 23:00. Обычно в 22:00 появляется, а перед выходными и того позже. В 18:00 исчезает,в общем как по часам. И это называете нормализовано?

22 Июн 2018 23:07

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемый Максим! Сообщаем, что специалистами ГУП «Белводоканал» произведена регулировка сетей водоснабжения по указанному Вами адресу. В настоящее время водоснабжение микрорайона нормализовано. Приносим извинения за доставленные неудобства.

22 Июн 2018 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×