Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ЧС администрацию Белгородского района и г. Белгорода Сколько будет длиться этот беспредел. Уличное освещение по-прежнему отсутствует. На три улицы 4-ре фонаря и те отключают в 22-30, хотя через дорогу в микр-не Восточный горит целую ночь, чем мы хуже? Когда на нашей улице Юбилейной включат уличное освещение? Сколько можно ждать, прошло уже 3 года действий никаких, у нас проблемный микрорайон, по соседству с ветеранами ВОВ живут бывшие воспитанники детдома на улицу вечером страшно выйти. Вот такие ответы я получаю, последние 3 года. «Администрацией Белгородского района в июле 2016 года в департамент строительства и транспорта Белгородской области направлено предложение о строительстве сети наружного освещения по ул. Юбилейная в рамках инвестиционной программы строительства и реконструкции объектов энергоснабжения потребителей Белгородской области на 2017 год.» Только года каждый раз разные начиная с 2014 по 2017 год, когда же мы уже дождемся уже август 2018 года, а действий никаких. И вот приближаются очередные выборы, полагаю можно ждать очередных обещаний


Галина
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 9834
Опубликовано: 17 Авг 2018 12:57
Закрыто: 07 Сен 2018 10:23
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Галина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу организации наружного освещения по ул. Юбилейная в мкр. Белгород-53. Сообщаю, вопрос организации наружного освещения по ул. Юбилейная проработан комитетом совместно с Белгородскими электрическими сетями, определен объем работ. Планируется установить светильники наружного освещения до конца текущего года.

07 Сен 2018 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×