Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Проживаем на 10 этаже по адресу: Королева дом 6 , 2 подъезд. У нас проблема следующего характера: при любом ветре(даже самом слабом) дверь на крышу сильно стучит, так как она не плотно закрывается и «ходит ходуном», также все старые, частично оторванные железные конструкции на крыше сильно стучат, на этаже сквозняк, грохот и шум, особенно ночью. Замок на дверь, выходящую на крышу повесили недавно, но это спасло лишь от гостей на крышу. Выход на тех этаж тоже открыт, закрыта лишь железная конструкция.


Татьяна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 9843
Опубликовано: 05 Июн 2018 17:19
Закрыто: 09 Июн 2018 15:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу наведения должного порядка на техническом этаже и кровле многоквартирного дома № 6 по улице Королёва. По информации, предоставленной ООО «РЭУ-9», указанные в обращении недостатки устранены.

09 Июн 2018 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×