Был вчера на городском пляже под названием Робинзон. На входе на пляж расположена площадка для пляжных видов спорта на которой установлены опоры для волейбольной сетки. Уже который год эту площадку не могут привести в нормальное состояние. Покрытием таких площадок должен быть песок. А не глина, трава и камни о которые мы ежегодно сбиваем локти и колени.Мы же не в горах живем. И дефицита песка в нашей области нет. Да и к тому же привести и раскидать два камаза песка это не очень большие затраты. Прошу решить данный вопрос. Пляжный сезон вот-вот начнется.


Марков Иван
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9854
Опубликовано: 06 Июн 2018 13:19
Закрыто: 20 Июн 2018 09:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия необходимого количества песка на волейбольной площадке центрального пляжа. По существу вопроса сообщаем следующее. В соответствии с утверждённым Планом мероприятий по подготовке территорий и объектов городских пляжей и мест массового отдыха к купальному сезону 2018 года МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по завозу 650 м.куб. песка на детские площадки и волейбольные зоны, расположенные на территории городских пляжей. В настоящее время на волейбольной площадке, указанной в обращении, имеется песок в достаточном количестве.

20 Июн 2018 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×