Ямы на дорогое в поселке Разумное при движении в сторону г. Шебекино.


Атаман
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 9856
Опубликовано: 09 Июн 2018 15:05
Закрыто: 22 Июн 2018 16:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия а/д «Белгород-Шебекино». Работы по выполнению ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 14.06.2018 года.

22 Июн 2018 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×