Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже на протяжении года, дом сдан и мусоропровод не работает. Каждый выносит на улицу в контейнер. Но так как идет стройка он вечно переполнен. И такая картина наблюдается из окна каждый день. Когда будут открыты мусоропроводы? И будут своевременно вывозить мусор. Это же центр города.


Ирин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 9870
Опубликовано: 29 Июл 2018 17:58
Закрыто: 16 Авг 2018 11:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение. Многоквартирный жилой дом № 3 по ул. Харьковская (ЖК Париж) находится в управлении управляющей компании ООО «УЭР-Юг» на основании решения общего собрания собственников жилых помещений (протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме № 3 по ул. Харьковская от 31 октября 2016 года № 1). Согласно пункту № 16 указанного прокола собственниками жилых помещений было принято решение не запускать в эксплуатацию мусоропровод до принятия другого решения. По состоянию на 09.08.2018 год иного решения по вопросу пользования маслопроводом не принято. На территории многоквартирного жилого дома № 3 по ул. Харьковская установлен контейнер объёмом 8 м³. В настоящее время увеличены сроки вывоза твердых коммунальных отходов с периодичностью три раза в неделю.

16 Авг 2018 11:56

Ирин

Прошла неделя. Картина такая же. Весь дом выносит мусор на улицу. Больше года, дом сдан ничего не меняется.

10 Авг 2018 19:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×