Добрый день, уважаемая Народная Экспертиза. Хочу обратить ваше внимание на постоянную парковку начиная от остановки, Зубная поликлинника, и заканчивая улицей Чумичева.


Александр Сапелин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9881
Опубликовано: 07 Июн 2018 17:55
Закрыто: 21 Июн 2018 16:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Сообщаем Вам, что комитетом обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, Ваше обращение о нарушениях правил парковки в районе домов 56, 58 по ул. Преображенской, рассмотрено. Перед заступлением на службу личный состав ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду нацеливается на предупреждение, пресечение и привлечение к административной ответственности лиц допускающих нарушения требований ПДД РФ, связанных с нарушением остановки и стоянки, в том числе по указанному адресу. Кроме того, по ул. Преображенской организована работа приборов «Паркон», информация с которых обрабатывается Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД УМВД России по Белгородской области в части выявления случаев парковки транспортных средств в зоне знаков 3.27 «Остановка запрещена» При осуществлении надзорной деятельности в период проведения проверки в соответствии с нормами КоАП РФ к административной ответственности привлечено 36 водителей транспортных средств за нарушение правил остановки и стоянки. Работа с данной категорией водителей продолжается.

21 Июн 2018 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×