Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Маслова Пристань, улица Шумилова 35 - напротив мусорка, на которой был пожар 9 мая снова завалена кучами мусора... Так же завалена мусором и мусорка возле газовой котельни и кладбища... Снова мусор не вывозится... Наверное снова те, кто должен вывозить мусор ждут пожара, что бы всё сгорело и ничего вывозить не нужно было... Слов уже нет и даже не хочется, просто лень, фотографировать всё это безобразие... Наверное порядка у нас в государстве уже не будет... Смысла больше сюда писать не вижу, не понятно для чего сделан этот сайт, если всё описанное здесь остаётся не выполненным...


Александр М.
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 9887
Опубликовано: 08 Июн 2018 12:55
Закрыто: 25 Июн 2018 15:50
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Александр, сообщаем, что специализированной организацией «Коммунальная служба сервиса» осуществляется вывоз мусора из поселка Маслова Пристань Шебекинского района согласно графика уборки, по фотографии, предоставленной заявителем, видно, что контейнерные баки пустые и мусор свален на прилегающую территорию контейнерной площадки, в результате чего образовалась несанкционированная свалка. В связи с чем главе Масловопристанского поселения рекомендовано организовать патрулирование вышеуказанного участка для составления административного протокола по ст. 2.11. «Нарушение правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории городских и сельских поселений Белгородской области» закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Помимо того сообщаем, что вышеуказанная несанкционированная свалка была ликвидирована силами специализированной организации ШМБУ «Коммунальная служба сервиса».

25 Июн 2018 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×