дорогу между улицами ильина и дачная построили пять лет назад по этой дороге дети ходят в школу .люди на работу.водители используют в качестве альтернативного объезда центра города . дорога была построена с нарушением технологий (полотно расположено низко .водоотводов нет вообще) и дорога быстро пришла в негодность. разве это срок 3 года =а налоги мы платим вовремя=несколько раз ямы засыпали асфальтом но естественно не надолго. ===ремонт отодвигают уже 4 раза первая заявка 24.07.16, 21:54 ответ=Уважаемый Владимир николаевич! В рамках исполнения гарантийных обязательств по государственному контракту № 20-317/ИЖС от 03.07.2012 года, филиалом «Шебекинский» ООО «Белдорстрой» -результата ноль.сами закрыли заявку на сайте.когда этот бардак кончится==ворюги


владимир николаевич
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 9897
Опубликовано: 08 Июн 2018 16:59
Закрыто: 28 Авг 2018 15:10
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Владимир Николаевич , по вопросу ремонта дорожного полотна между улицами Ильина и Дачная в г. Шебекино сообщаем, что ямочный ремонт УДС вышеуказанного участка будет произведен в третьем квартале текущего года.

28 Авг 2018 15:10

владимир николаевич

КАК И ОЖИДАЛОСЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ .СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ .===Эта отписка для меня уже четвертая.даже не утруждают себя текст менять.===

26 Июл 2018 17:33

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

11 Июл 2018 08:37

владимир николаевич

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации. это решение переносится уже пятый год и отписки одни и теже .в следующкм году.в следующкм году.в следующкм году.в следующкм году и что это за отписка =Разрушение дороги на данном участке произошло в следствие постоянного застоя дождевых и талых вод=значит дорогу построили с нарушением норм .пусть переделывает тот кто строил.это же наши налоги .почему так не рацционально все используется

06 Июл 2018 06:35

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

03 Июл 2018 08:42

владимир николаевич

эта отписка для меня уже четвертая.даже не утруждают себя текст менять.

29 Июн 2018 06:14

Ответственный Администрация Шебекинского района

Сообщаем Вам, что строительство дороги с твердым покрытием на указанном участке проводилось в 2012 году силами ООО «Белдорстрой», заказчиком работ выступало Управление автодорог общего пользования и транспорта Белгородской области. Разрушение дороги на данном участке произошло в следствие постоянного застоя дождевых и талых вод. Дополнительно сообщаем, что программа строительства и ремонта дорог с твердым покрытием Шебекинского района на 2018 год сформирована и утверждена в соответствии с лимитами выделенных денежных средств. Капитальный ремонт участка дороги с устройством водоотведения между ул. Ильина и ул. Дачная в г. Шебекино включен в проект программы благоустройства улично-дорожной сети Шебекинского района на 2019 год. В целях обеспечения безопасности дорожного движения ямочный ремонт дорожного покрытия на указанном участке автодороги будет выполнен силами ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» в срок до 20.07.2018 г.

27 Июн 2018 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×