Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провален люк на дороге. Глубина ямы до 10 см!


Александр
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9898
Опубликовано: 08 Июн 2018 17:45
Закрыто: 13 Авг 2018 11:01
Ответственный: Администрация Белгородского района

Александр

По улице Кирова, ниже школы, два проваленных люка. Никакого ремонта там не было.

21 Авг 2018 22:17

Александр

Ну и где выполнено? Ничего не делается, только отчёты пишете, что сделано, а по факту нет! ЛЮКИ КАК БЫЛИ ПРОВАЛЕНЫ ТАК И ОСТАЛИСЬ! Фото не с того адреса прикладываете!

14 Авг 2018 08:26

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу восстановления люков подземных инженерных коммуникаций по ул. Кирова п. Майский, комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. По официальной информации администрации Майского сельского поселения работы по восстановлению вышеуказанных в обращении люков по ул. Кирова выполнены в полном объеме.

13 Авг 2018 11:00

Александр

Не сделано!

21 Июл 2018 23:22

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта люка на автомобильной дороге по ул. Кирова в п. Майский. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В соответствии с информацией главы администрации Майского сельского поселения необходимые работы по восстановлению люков подземных инженерных коммуникаций на вышеуказанной улице выполнены.

06 Июл 2018 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×