Провален люк на дороге, Кирова, в направлении улицы садовой, два штуки.


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 9900
Опубликовано: 08 Июн 2018 17:47
Закрыто: 13 Авг 2018 10:59
Ответственный: Администрация Белгородского района

Александр

По улице Кирова ниже школы два проваленных люка, никакого ремонта там не было

21 Авг 2018 22:17

Александр

Ну и где выполнено? Ничего не делается, только отчёты пишете, что сделано, а по факту нет! ЛЮКИ КАК БЫЛИ ПРОВАЛЕНЫ ТАК И ОСТАЛИСЬ!

14 Авг 2018 08:25

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу восстановления люков подземных инженерных коммуникаций по ул. Кирова п. Майский, комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. По официальной информации администрации Майского сельского поселения работы по восстановлению вышеуказанных в обращении люков по ул. Кирова выполнены в полном объеме.

13 Авг 2018 10:59

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу восстановления люков подземных инженерных коммуникаций по ул. Кирова п. Майский, комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. По официальной информации администрации Майского сельского поселения работы по восстановлению вышеуказанных в обращении люков по ул. Кирова выполнены в полном объеме.

13 Авг 2018 10:51

Александр

Ничего не выполнено!

21 Июл 2018 23:21

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта люка на автомобильной дороге по ул. Кирова в п. Майский. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В соответствии с информацией главы администрации Майского сельского поселения необходимые работы по восстановлению люков подземных инженерных коммуникаций на вышеуказанной улице выполнены.

06 Июл 2018 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×