По адресу п.Майский, ул. Вавилова 18, провален люк, глубина более 10 см!


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 9902
Опубликовано: 08 Июн 2018 17:49
Закрыто: 06 Июл 2018 09:11
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта люка на автомобильной дороге по ул. Кирова в п. Майский. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В соответствии с информацией главы администрации Майского сельского поселения необходимые работы по восстановлению люков подземных инженерных коммуникаций на вышеуказанной улице выполнены.

06 Июл 2018 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×