Возле дома п. Майский ул. Вавилова 18 по направлению движения к отделению почта России дорога вся в ямах, ремонту не подлежит! Не надо писать про ямочный ремонт! Требую выезда специалиста на место для фиксации факта разрушения дорожного покрытия, с целью его замены.


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 9904
Опубликовано: 08 Июн 2018 17:54
Закрыто: 02 Июл 2018 09:36
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта участка автомобильной дороги в районе дома № 18 по ул. Вавилова, п. Майский. По результатам рассмотрения сообщаю. Ямочный ремонт дорожного покрытия на указанном участке будет выполнен до 30 июля 2018 года. Муниципальная программа «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети на 2015-2020 годы» на 2018 год сформирована. Объемы работ по ремонту дорожного покрытия на данном участке не предусмотрены. При формировании вышеуказанной программы дорожных работ на 2019 и последующие годы данные объемы будут учтены при достаточном объеме финансирования.

02 Июл 2018 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×