Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Провалился тротуар между домами садовая 4 и садовая 10


Александр
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Район: Белгородский
Сообщение №: 9907
Опубликовано: 08 Июн 2018 19:43
Закрыто: 13 Авг 2018 09:33
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! В комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района на контроле находится Ваше сообщение по вопросу ремонта тротуарной дорожки между домами № 4 и № 10 по ул. Садовая в п. Майский. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. На основании информации главы администрации Майского сельского поселения работы по восстановлению вышеуказанного тротуара завершены.

23 Авг 2018 12:39

Александр

Все то же самое, ничего не сделано!

09 Авг 2018 14:14

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта тротуарной дорожки между домами № 4 и № 10 по ул. Садовая п. Майский. По результатам рассмотрения сообщаем, ремонт указанной в обращении тротуарной дорожки администрация Майского сельского поселения планирует выполнить до 28.07.2018 года. Данный вопрос оставлен на контроле в комитете ЖКХ и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

06 Июл 2018 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×