Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На детской площадке (которая находится слева, если входить в центральные ворота в парке) находится неисправная детская карусель - лопнули крепления в основании карусели в местах сварки в двух местах. Карусель шатается, представляя опасность для маленьких посетителей площадки, и при дальнейшей эксплуатации повреждения могут стать непоправимыми. Прошу отремонтировать.


Юлия Полякова
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 9914
Опубликовано: 01 Июл 2018 13:16
Закрыто: 18 Июл 2018 10:59
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Юлия Полякова

Спасибо.

19 Июл 2018 08:39

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Юлия, сообщаем, что силами ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» ремонт креплений карусели, расположенной в городском парке выполнен.

18 Июл 2018 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×