Здравствуйте, жильцы нашего дома возмущены ответами которые мы получили! В нашем дворе убрали любимый всеми детьми игровой комплекс! ЯКОБЫ ОН БЫЛ АВАРИЙНЫЙ! Но он был в отличном состоянии, фото которые приложили нам в ответе, это фото разобранного игрового комплекса! Акт об аварийности подписан только двумя сотрудниками УК МКД у них ВООБЩЕ ЕСТЬ ПОЛНОМОЧИЯ ПОДПИСЫВАТЬ ТАКИЕ АКТЫ??? Почему собственники жилья были не уведомлены о демонтаже?Ведь это наше имущество! Где акт утилизации больше металического комлекса? Мы не получили ответов!!!! Всех собственников очень даже устраивал игровой комлекс, а дети любили играть! Теперь Администрация городского округа предлагает нам поставить новый! Также жильцами было написано заявление в полицию! Мы жильцы МКД НЕ ПОНИМАЕМ ПОЛЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА НОВЫЙ ИГРОВОЙ КОМПЛЕКС! Цена такого комплекса -не менее 230000 рублей!!! Мы не оставим просто так! Все возмущены, почему о демонтаже такого большого детского комплекса решают два сотрудника МКД? Мы требуем вернуть его или поставить аналогичный! Детская площадка это имущество собственников, нас никто не уведомлял, что будет демонтаж, если что то нужно было чуть отремотировать, то ремонтируйте! Но не убирать же игровую площадку! Ответы которые, Мы Жильцы дома 39, получили нас не устраивают! Если так везде будут из-за мелких недостатков убирать игровые комплексы, ТО Нашем ГОРОДЕ НЕ ГДЕ БУДЕТ ИГРАТЬ НАШИМ ДЕТЯМ!


Анна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9916
Опубликовано: 10 Июн 2018 13:49
Закрыто: 22 Июн 2018 14:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу демонтажа игрового оборудования дома № 39 по бульвару Юности, сообщает следующее. По представленной информации ООО «УК МКД» в целях исключения травматизма детей и создания безопасной среды Совет дома принял решение о демонтаже игрового оборудования (акт прилагается). Демонтированное игровое оборудование находится на складе управляющей организации ООО «УК МКД» (фотоматериалы прилагаются). Дополнительно сообщаем, что управляющая компания установит новое игровое оборудование до 1 августа 2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 1 августа т.г.

22 Июн 2018 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×