При укладке тратуарной плитки в 2017 на пешеходной зоне между школой#41 и домом по ул. Щорса 44 строители не сочти нужным сделать съезд для колясок. Дорожка просто упирается в забор. Съехать очень проблематично т. К.подход к тратуарной дорожке не облагорожен. Прошу сделать съезд/заезд для колясок в начале и конке дорожки!


Евгения Юрьевна
Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9918
Опубликовано: 10 Июн 2018 21:10
Закрыто: 03 Июл 2018 15:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Евгения Юрьевна! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение об обустройстве колясочного съезда на пешеходной дорожке, расположенной в районе МБОУ СОШ № 41 г. Белгорода по б-ру Юности, 4 и многоквартирными жилыми домами № 44 по ул. Щорса и № 2 по Б.Юности. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Рассматриваемая пешеходная дорожка построена в 2017 году за счет внебюджетных источников финансирования при непосредственном участии депутата Белгородского городского Совета округа № 7 Розенталь Олега Александровича. Строительные работы выполняла подрядная организация ООО «КарбонСтрой», в проекте пешеходной дорожки съезды не были предусмотрены. Комитетом проводится работа с хозяйствующими субъектами округа по оказанию содействия в обустройстве съездов. При достижении договоренности указанные работы будут выполнены.

03 Июл 2018 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×