С семьей поехали на велосипедах в северном направлении от города. В районе АЗС ТНК и мойки самообслуживания (технопарк Северный) отсутствуют съезды въезды на велосипедную дорожку.


Роман Куприянов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9926
Опубликовано: 11 Июн 2018 18:36
Закрыто: 09 Июл 2018 09:53
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Роман! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу обустройства съезда с тротуарной дорожки. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. В настоящее время администрацией городского поселения «Поселок Северный» прорабатывается вопрос с представителями хозяйствующих субъектов о необходимости устройства 3-х съездов с указанного в обращении тротуара за счет внебюджетных источников. Данный вопрос находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

09 Июл 2018 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×