Пешеходный мост расположенный в районе рынка салют, проходящий поперек ж/д путей и улицы железнодорожная срочно нуждается в реставрации, пока он не начал нуждаться в капитальном ремонте. В частности металлические опорные части моста давно знают что такое коррозия. Пройдет время и металл начнет сыпаться, и потребуются колосальные средства на ремонт, который оплатит каждый по чуть чуть налогоплательщик. Не доводите до этого, места ржавчины необходимо отпескоструить и покрыть цинк содержащей краской. Обозначенное место лишь одно из бегло мною замеченных, происпектировать необходимо весь мост и все опоры.


Олег
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9928
Опубликовано: 12 Июн 2018 00:15
Закрыто: 03 Июл 2018 15:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния пешеходного моста, расположенного через ж/д пути от рынка «Салют» до ул. Железнодорожная. Сообщаем, что в настоящее время проводятся работы по определению объёма работ и материалов, после чего будет подготовлена дефектная ведомость и составлен сметный расчёт. Выполнение данных работ будет включено в бюджет на 2019 год.

03 Июл 2018 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×